Быстро, выгодно, железно!Заказать
звонок
+7 (499) 455-99-65Почта для заявок
zavod@gostmetal.ru

Хранить строительный металлопрокат удобно в ГОСТ Металл


Компания ГОСТ Металл уже более 10 лет снабжает строителей разного масштаба качественной продукцией из черного металла. Мы предлагаем нашим заказчикам только сертифицированные металлоизделия от самых известных производителей.

Наша деятельность не ограничивается только продажей металла. У нас есть собственное производство металлоконструкций и резервуарного оборудования. Кроме того, мы предлагаем нашим покупателям услугу хранения металлопроката.

В условиях мирового экономического кризиса и коронавирусной пандемии, которые затронули все сферы нашей жизни, многие строительные и производственные компании стараются закупить материалы по выгодной цене.Хранение металла в ГОСТ Металл на складе в Москве

Стабильность российского рубля резко пошатнулась и эксперты не дают точного прогноза, что будет с ценами. Тем временем начало строительного сезона уже на старте и спрос на металлопрокат традиционно возрастает, несмотря на парализованность многих промышленных сфер по вине коронавируса.

Строительные компании на фоне общей паники стали закупать стройматериалы большими партиями, стараясь быстрее вложить деньги и не потерять бюджет на падении рубля.

В данной ситуации возможна проблема, с которой сталкиваются организации, у которых нет собственных площадей для хранения большого объема продукции.

Компания ГОСТ Металл поддерживает своих покупателей и предлагает услугу по временному хранению металлопроката на своих складах. У нас достаточно площадей, чтобы обеспечить полную сохранность любого объема металла. Таким образом строители могут сэкономить на аренде сторонних складов.

Данная антикризисная мера послужит хорошей поддержкой организациям, которые решат освоить свои бюджеты в период самых выгодных цен на металлопрокат. Тем самым подстраховать себя от экономической нестабильности.

Подробности данного предложения можно узнать у наших менеджеров по телефону или отправить заявку на электронную почту.

Другие статьи по теме

<< вернуться к списку новостей