Быстро, выгодно, железно!Заказать
звонок
+7 (499) 455-99-65Почта для заявок
zavod@gostmetal.ru

ГОСТ Металл к сезону готов


Строительный сезон уже не за горами. Подходит время массового спроса на металлоизделия в частном и промышленном секторе.

Компания ГОСТ Металл постоянно анализирует покупательские предпочтения и старается поддерживать актуальный ассортимент. Мы подготовились к строительной активности и пополнили каталог самыми востребованными марками качественного металлопроката от лучших производителей.

Теперь у нас можно приобрести рифленый листовой прокат, просечно-вытяжные листы разных марок и размеров, алюминиевый плоский прокат.

Склад металла в Москве

На нашем складе в Москве обновился сортамент бесшовных труб. Они известны своей надежностью благодаря цельнолитой конструкции. Номенклатура этих изделий включает более 200 размерных единиц холоднокатаного и горячекатаного производства.

Добавились позиции арматурной сетки марки В500С, технические характеристики которой оценят строители любого масштаба и направления.

Также мы увеличили размерный ряд трубопроката:

  1. квадратный/прямоугольный профиль
  2. электросварные и водогазопроводные трубы

Разнообразили разделы листовой продукции горячей и холодной прокатки, оцинковки в листах и профнастила.

Благодаря еженедельному мониторингу цен и отслеживанию ситуации на рынке металла, мы обновили прайс-лист и разработали несколько бонусных программ для наших покупателей. Наше правило - индивидуальный подход к каждому заказчику.

Транспортный парк компании пополнился грузовым транспортом. Поэтому сейчас срочную доставку металлопроката мы можем обеспечить не только на объекты Московской области, но и в отдаленные регионы.

Покупайте металлопрокат у нас. С ГОСТ Металл всегда выгодно, надежно, быстро и честно!

Другие статьи по теме

<< вернуться к списку новостей